TOYOTA

Компания «Альтаир Бизнес Групп» является официальным представителем ведущего мирового производителя складской техники TOYOTA


Миссия нашей Компании – обеспечение потребителя продукцией и сервисом высшего качества, содействие развитию бизнеса клиента путем оперативного реагирования на изменение потребностей и ситуации на рынке.
Наша цель – удовлетворение потребности в качественной и доступной технике для всех видов погрузочно-разгрузочных и дорожно-строительных работ.

Услуги:

  • Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание подъемно-транспортной,  складской, дорожно-строительной техники различных производителей в удобное для Вас время.
  • Продажа запасных частей и дополнительного оборудования.
  • Ремонт и полная предпродажная подготовка бывшей в употреблении техники.
  • Продукция в лизинг.
  • Консультации и бесплатное обучение по вопросам эксплуатации техники


Почему выгодно работать с нами?

- Квалифицированный персонал поможет Вам не только подобрать необходимое оборудование, но и решит все вопросы, которые могут возникнуть в процессе его эксплуатации. Постоянное обучение и аттестация наших сотрудников позволяет Компании обеспечить их высокий профессиональный уровень.

- Широкий ассортимент техники и запасных частей на складе, а также сжатые сроки поставки удовлетворят даже самого требовательного клиента.

- Оперативное предоставление услуг, исключающее «простой» техники,  обеспечивается высокой квалификацией нашего персонала, эффективной организацией работы, а также уникальной оснащенностью нашего сервисного Центра.

- Мобильная сервисная бригада, оснащенная всем необходимым, выезжает на место поломки, что поможет Вам сэкономить время и избежать дополнительных расходов, связанных с транспортировкой техники.

- Предлагаем выгодные условия приобретения техники с использованием современных финансовых инструментов, в т.ч. приобретение в лизинг.

Объявления