CONTAINEX

Модульные здания CONTAINEX

На сегодняшний день мы можем предложить целый спектр качественных контейнеров фирмы CONTAINEX различного назначения и дополнительное оборудование для них.

По назначению контейнеры СТХ (CONTAINEX) делятся на следующие типы:
- Офисно-бытовые контейнеры - металлические бытовки с качественной внутренней отделкой и возможностью установки различного дополнительного оборудования;
- Санитарные контейнеры - металлические бытовки специальной конструкции для устройства душевых, туалетных и других помещений с повышенной влажностью;
- Складские контейнеры - высокопрочные металлические контейнеры, предназначенные для складских целей или устройства небольших мастерских;
- Морские контейнеры - металлические контейнеры, предназначенные для транспортировки грузов и соответствующие мировым стандартам качества и надежности.

Контейнеры, продажа которых является одним из направлений деятельности нашей компании, могут поставляться как в стандартной конфигурации - одинарные контейнеры, так и в формате модулей для построения зданий заданной планировки или целых комплексов сооружений различного назначения. Помимо контейнеров, мы предлагаем различное дополнительное оборудование для них.
Для построения зданий, по желанию клиента, могут быть использованы как имеющиеся стандартные варианты планировок, так и планировки созданные нашими специалистами непосредственно под Ваш проект.
Контейнеры СТХ широко используются в различных сферах деятельности по всему миру.

  • Офисные и бытовые контейнеры соответствуют нормам ISO и имеют множество преимуществ.
    Преимущества:
  • массивный стальной рамочный каркас с контейнерными углами и проёмами для вил погрузчика
  • внешние, утопленые в раме розетки типа СЕЕ
  • легко комбинируемые и заменяемые стеновые элементы, имеющие снаружи оцинкованный профильный стальной лист.
  • оптимальная тепло- и звукоизоляция
  • возможно дополнительное оснащение

    Возможности применения:
  • промышленность, торговля и малый бизнес
  • коммунальная сфера
  • общественные мероприятия
  • помощь в зонах конфликтов и стихийных бедствий

и в различных других предприятиях во многих странах мира: офисы, строительные прорабские, мастерские, подсобные помещения, столовые, пропускные пункты, раздевалки, склады, торговые помещения, рестораны, базы отдыха, заправочные станции, аптеки, лаборатории, исследовательские помещения, банковские филиалы.
Гибкая система модульных элементов с множеством вариантов оснащения позволяет индивидуально подойти к вашим архитектурным решениям. Модули могут быть использованы по отдельности в любом месте и на любой срок. Благодаря модульно-элементной конструкции, контейнерные помещения легко расширяемы. Дополнительные помещения могут быть сооружены без особого труда в кротчайшие сроки. Также проста и последующая перестройка уже установленного модульного комплекса. По Вашему усмотрению контейнеры можно соединять между собой с любой стороны или ставить друг на друга. С помощью удаления стеновых элементов и использования перегородок возможно создание неограниченно больших помещений.

Возможна разнообразная компановка офисно-бытовых с санитарными и складскими модулями. Модули CONTAINEX полностью оснащены и готовы к эксплуатации, но возможно и дополнительное оснащение.

 



Типы Офисно-бытовых контейнеров:

TP10 TP16 TP20 TP30 Комплект при транспортировке (8шт)

 

Типы Складских контейнеров:

LC 6''LC 8''LC 10''LC 15''LC 20''Mover Box 5'

 

Расширение офиса Red Bull, A-Зальцбург
Офис на стройплощадке "ARGE PPP Восточный регион", A-Вена


Прорабская на строительстве автомагистрали М7, Венгрия
Пример здания


Автомобильный салон, A-Брунн/Геб
Автомобильный салон, A-Брунн/Геб


Строительство очистного завода, Будапешт
Строительство очистного завода: Фото №2


Строительство очистного завода: Фото №3
Модульный офис фирмы Pehofer, A-Нойкирхен


Зинтшниг, A-Клагенфурт
Офисное помещение Sea Container Group, RO-Констанца


 

Объявления