Сверхманевренный электропогрузчик Maxtruck 2T

Электропогрузчик Maxtruck 2T уникален в своем роде. Maxtruck 2Т представляет собой дизайн нового вилочного погрузчика для многоцелевого использования. Благодаря особой форме колес, телескопической мачте-стреле и высокой эффективности техники Maxtruck 2T устанавливает новый стандарт в отрасли. Альтернативные инструменты и быстрая смена аккумуляторных батарей позволяет использовать его 24 часа в сутки.

Колеса Maxtruck 2T могут вращаться на все 360 градусов вокруг своей оси, что делает электропогрузчик незаменимым в тесных и узких пространствах, где маневренность и эргономика играет самую главную роль. Уникальная способность передвигаться в абсолютно любом направлении отбрасывает эру обычных автопогрузчиков на задний план.

Телескопическая мачта-стрела предоставляет водителю погрузчика отличный круговой обзор и позволяет с высокой эффективностью обрабатывать грузы и выполнять те задачи, которые обычным погрузчикам не по силам.

Как утверждает компания-производитель, при конструировании данной модели были учтены все возможные риски, которые могли бы навредить оператору, таким образом была собрана модель погрузчика полностью обеспечивающая безопасность и комфорт водителя.

Модель была впервые показана на промышленной выставке в Швеции в 2010 году. После последней выставки в CeMAT 2014 в Ганновере стало известно, что компания, которая занимается производством данной техники, готова к сотрудничеству с рынками других стран и будет поставлять Maxtruck 2T не только на импорт, как было первые три года, но и на экспорт.

��������
Tweet

Copyright  © 2013 altairgroup.com.ua - официальный представитель ведущих мировых производителей техники