Любите ли вы кальян? Если да, то у нас для вас есть несколько отличных советов

Особенно они будут полезными тем, кто пока-что не освоил технику раскуривания, но очень хочет сделать это. Наверное, вам уже помогли выбрать сам кальян, насоветовали, что в него заливать. Осталось раздобыть уголь и табак. Вот в этом кроется самая большая хитрость, поскольку завсегдатаи кальянных редко обращают внимание на производителей этих компонентов. И наша первая рекомендация — выбирайте уголь для кальяна Индонезия. Это не модные выверты, это действительно важный момент:

  • Хороший уголь изготавливают из кокоса. Так получают натуральный, безопасный продукт. А где растет много кокосовых пальм? Совершенно верно, поэтому уголь для кальяна из Индонезии всегда радует отличным качеством и адекватной ценой.
  • Уголь для кальянов в Индонезии производится довольно давно. Производители изучили требования к своему товару и под давлением конкуренции постоянно улучшают технологический процесс. Каждый брусок спрессован равномерно, дает хороший жар без искр.

Кокосовый уголь для кальянов из Индонезии также соответствует главному критерию выбора. Он не привносит в табачный аромат посторонних вкусов. Он совершенно не испортит так долго ожидаемую смесь или вечеринку. Разжигать же его очень просто даже неопытному поклоннику кальянов.

А как насчет табака для кальяна?

Мода на кальяны пришла к нам из Турции. Там это давняя традиция со своими правилами. Поэтому табак Serbetli для кальяна пользуется неизменной популярностью. Он изготовлен по ставшей классикой технологии. Если попытаться описать его в общих чертах, можно выделить:

  • Мягкий вкус без табачной горечи, который нравится с первой затяжки, даже если вы никогда не курили кальян.
  • Хорошая, прямо такая густая дымность.
  • Неприхотливость в раскуривании — оплошать с табаком Serbetli для кальяна крайне сложно.
  • Коллекция состоит из запоминающихся вкусовых букетов. Каждый из них — очень чистый, насыщенный, с благородным флером.

При этом вы можете купить табак Serbetli для кальяна по вполне дружественной цене. В каталоге интернет-магазина «Tobacco House» вам предложат всестороннюю помощь в выборе, доставку по всей Украине и гарантию оригинального происхождения каждой позиции. Ваш досуг — это ваши правила, наслаждайтесь лучшими идеями на свой выбор.

Copyright  © 2013 altairgroup.com.ua - официальный представитель ведущих мировых производителей техники