В Украине можно онлайн оценить и выгодно продать монеты

Старые монеты представляют ценность только для коллекционеров. Поэтому если требуется быстрое получение денег, то продажа ненужных монет — хороший способ быстрого обогащения для простых обывателей.

В Украине всегда можно онлайн оценить и максимально выгодно продать денежные монеты. Для этого не обязательно ехать в Киев. Бесплатная оценка онлайн возможна из любого места с доступом в Интернет. Отправив качественные фото, можно сравнить цены и с наибольшей выгодой реализовать ненужные денежные монеты.

ВНИМАНИЕ: Главным для продавца является поиск надежного сайта для скупки и продажи монет.

Сайт «Скупка монет» поможет с максимальной безопасностью и выгодой купить, оценить и продать монеты.

Здесь действительно выгодные цены за монеты, поскольку их оценку производят оценщики с большим опытом работы, обладающие огромным запасом знаний в направлении нумизматики. Узнать онлайн истинную цену продаваемых монет у настоящих специалистов можно на сайте с большой точностью в максимально быстрые сроки.

Следует помнить, что не все монеты обладают высокой ценностью, поэтому, для избежания потери времени на оценку обыкновенных монет, надо сперва посмотреть в каталоге примерную стоимость монет для продажи. По фото монет бесплатная оценка онлайн https://skupkamonet.com.ua/ru/somalijskij-slon-151 по времени займет не больше нескольких минут.

ВАЖНО! Чтобы наиболее точно произвести оценку монеты по фото, следует узнать вес монеты, в граммах и с двумя цифрами после запятой. К примеру: возможный вес червонца Николая Второго - 8,59 гр.

Делайте качественные фото монет

Сделать фото монеты возможно с помощью фотоаппарата или мобильного телефона. Все изображения должны получиться четкими. Для онлайн оценки потребуются фотографии с двух сторон монеты, гурта, иногда, при дефекте или браке требуются фото с разных ракурсов. Прежде чем размещать фото монет, надо ознакомиться с рекомендациями по их фотографированию.

                

Кто оценивает монеты?

В ломбардах и на сомнительных сайтах оценку монет производят перекупщики с поверхностными знаниями и без должного образования и квалификации. Называя меньшую, чем в действительности стоимость, они предлагают продать редкие монеты по заниженной цене. что не выгодно продавцу. Разумнее сделать оценку на разных сайтах или на форумах нумизматов у независимых экспертов.

Только высококлассный специалист с многолетним опытом работы, для которого определение истинной цены и покупка монет стали любимым делом и смыслом жизни, может учесть все делали для наиболее точного определения стоимости монет.

СПРАВКА: Основные факторы оценки монеты — это её редкость и сохранность.

С нашим сайтом процедура продажи ненужных монет станет максимально удобной, выгодной и быстрой!

Copyright  © 2013 altairgroup.com.ua - официальный представитель ведущих мировых производителей техники