Жалюзи «День-Ночь» для вашего комфортного дома

Окна — важный фактор для комфортного психологического состояния человека. Они должны быть в помещении, чтобы находящиеся внутри люди не ощущали себя как в тюремной изоляции. С другой стороны, полностью открытые стекла — также причина беспокойства. Найти персональный баланс в любое время суток помогут в Днепре тканевые ролеты «День-Ночь»:

  • Хитрость этой разновидности рулонных жалюзи — в ткани. Полотно состоит из чередующихся горизонтальных полос плотной материи и сетки.
  • Рулонные жалюзи «День-Ночь» - это сложенная вдвое такая ткань. При смещении можно выбрать, когда прозрачные части накладываются друг на друга. Тогда свет проходит в максимальном количестве. Или сетка попадает на плотный участок — это максимальное затенение. Равно допустимо любое промежуточное положение.
  • Даже при совпадении сеточных участков днем с улицы помещение не просматривается.

Тканевые ролеты «День-Ночь» сохраняют остальные преимущества обычных рулонных штор — стойкость к загрязнениям, стильный вид, безмерное разнообразие дизайнов.

Знаете, где в Днепре можно купить рулонные шторы «День-Ночь» наилучшего качества?

Много положительных отзывов получила продукция компании «Окнавик». Это производитель с огромным опытом, который предоставляет услуги комплексно. Купив рулонные жалюзи «День-Ночь» в Днепре тут, вы получаете:

  • замер;
  • доставку готового изделия;
  • установку профессиональным мастером.

С таким подходом отличный результат будет гарантированным. Если же вам нужны тканевые ролеты «День-Ночь» с доставкой в другой город, компания вышлет готовое изделие «Новой Почтой». Переходите на сайт «Окнавик». Там есть вся необходимая информация и контактные данные.

Copyright  © 2013 altairgroup.com.ua - официальный представитель ведущих мировых производителей техники